Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2015 » У заводчан забрали «Волну», чтобы выплатить им зарплату

Главное меню

У заводчан забрали «Волну», чтобы выплатить им зарплатуПечать
15.07.2015 17:22
Армянск Информационный

Сдача в аренду территории базы отдыха под форум «Таврида» была вынужденной мерой – это попытка погасить зарплаты заводчанам.

У заводчан забрали «Волну», чтобы выплатить им зарплатуУ заводчан забрали «Волну», чтобы выплатить им зарплатуТакую информацией с масс-медиа поделилась компания Group DF украинского олигарха Дмитрия Фирташа, которому принадлежит градообразующее предприятие Армянска «Крымский Титан».

Данные было решено обнародовать после того, как украинские СМИ обвинили Фирташа в пособничестве проведения «пропагандистского» Всероссийского молодежного мероприятия на полуострове. «Распространили информацию о якобы спонсировании Group DF молодежного форума «Таврида» в Крыму. Заявляем, что данная информация является лживой и не соответствует действительности» – заявили в пресс-службе компании олигарха.

При этом там подчеркнули, что армянский филиал ООО «Титановые инвестиции», руководящий «Крымским Титаном», позволил на платной основе арендовать организаторам форума базу «Волна», которая была названа непрофильным и убыточным активом.

«Таким образом, руководство предприятия, и без того оказавшееся в трудном положении из-за существенных ограничений ведения бизнеса в Крыму, пытается находить дополнительные источники доходов с целью своевременной выплаты заработной платы сотрудникам завода», – отмечают в Group DF.

Как ранее сообщал «Армянск Информационный», с начала июля сотрудники «Крымского Титана» не имеют возможности отдыхать на заводской базе отдыха «Волна» – сейчас там проводится молодежный форум «Таврида», который продлится до осени. Впоследствии вице-премьер Крыма Лариса Опанасюк заявила, что заводчане не получали зарплату ни за май, ни за июнь.



Автор: Petrovich  •  Четверг, 16 Июль 2015 20:43
""" базу «Волна», которая была названа непрофильным и убыточным активом""" - ну-да, ну-да... Это у проклятых коммунистов для завода весь город со всеми его школами, больницами, столовыми, пионерлагерями и т.д., со всем тем, что было сделано людьми для людей, был профильным и неубыточным. А для этих "эффективных менеджеров" все неприбыльное должно быть уничтожено. Продано или разрушено. А зачем убытки, для кого? Рабочих давно нет. Остались только "трудовые ресурсы". А ресурсы нынче дёшевы и восполнимы. ОБОЙДУТСЯ БЕЗ БАЗЫ ОТДЫХА.
Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

У заводчан забрали «Волну», чтобы выплатить им зарплату
15.07.2015
Сдача в аренду территории базы отдыха под форум «Таврида» была вынужденной мерой – это попытка погасить зарплаты заводчанам. У заводчан забрали «Волну», чтобы выплатить им...
Система Orphus



Читайте также

Заводчан Армянска начали прививать от COVID-19

К сотрудникам предприятия «Титановые инвестиции» выехала прививочная бригада.  Читать далее >>

Завод Армянска будет выпускать новые удобрения

На «Титановых инвестициях» приступят к выпуску сульфата аммония – белому либо бесцветному порошку без запаха.  Читать далее >>

На «Титане» готовятся к массовым сокращениям рабочих

Градообразующее предприятие Армянска уволит порядка 400 своих сотрудников.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 139 гостей