Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2015 » Новым главой администрации Армянска назначен Телиженко

Главное меню

Новым главой администрации Армянска назначен ТелиженкоПечать
10.08.2015 12:05
Армянск Информационный
Фото: armgov.ru

Глава администрации города был избран на последней сессии горсовета Армянска от 6 августа.

Новый глава администрации Армянска – В.ТелиженкоНовый глава администрации Армянска – В.ТелиженкоВ должности был утвержден замглавы администрации Василий Телиженко, ранее рекомендованная кандидатура которого была единогласно поддержана 20-ю присутствующими депутатами.

В свою очередь, новоиспеченный глава администрации в своем обращении попросил и дальнейшей поддержки у армянцев. «Надеюсь, что совместными усилиями мы сделаем наш город еще красивее, комфортнее и удобнее для проживания наших горожан», – обратился к присутствующим Василий Телиженко.

Следует отметить, что всего участие в конкурсе по выборам главы администрации Армянска приняли четыре человека, среди которых помимо Василия Телиженко числился еще и.о. главы горадминистрации Андрей Черненко, Андрей Данилюк и Александр Лейбенко.

Как известно, начиная с ноября 2010 года, Василий Телиженко работал в должности заммэра по вопросам деятельности исполнительных органов Армянского горсовета, а в сентябре 2014 был избран заместителем главы горадминистрации Армянска. Ранее – в 2009-м и 2010-м годах занимал пост главного инженера ООО «УК «КомЭнерго-Армянск».

Напомним, что в середине июня прежний глава города Валентин Демидов был назначен министром экономического развития Крыма, что вынудило его отказаться от должности в Армянске. Кампания по выборам нового главы городской администрации проводилась в период с 9 июля по 4 августа в здании горсовета Армянска.



Автор: Petrovich  •  Вторник, 11 Август 2015 20:35
"""«Надеюсь, что совместными усилиями мы сделаем наш город еще красивее, комфортнее и удобнее для проживания наших горожан, А Я И МОЯ "ком(Б)АНДА" ПРОДОЛЖИМ ОБВОРОВЫВАТЬ БЮДЖЕТ, ОТЖИМАТЬ БИЗНЕС И КРЫШЕВАТЬ ТОРГАШЕЙ», – обратился к присутствующим Василий Телиженко.

Автор: КузнеtsOFF  •  Понедельник, 10 Август 2015 17:53
Круг Пети-Васи-Вали непорочен! Не только не посадили, а еще и повысили всех=)
Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Новым главой администрации Армянска назначен Телиженко
10.08.2015
Глава администрации города был избран на последней сессии горсовета Армянска от 6 августа. Новый глава администрации Армянска – В.ТелиженкоВ должности был утвержден замглавы...
Система Orphus



Читайте также

А что с ямой на перекрестке? Актуальная информация

Разрабатывается документация, на основании которой пройдет конкурс на определение подрядчика и местные власти перейдут к заключению...  Читать далее >>

Главу Армянска выберут между Телиженко и Безвугляком

Василий Телиженко и Роман Безвугляк стали лидерами конкурса на замещение должности главы администрации Армянска.  Читать далее >>

Местных вандалов установили благодаря «всевидящему оку»

Личностей наносивших урон городскому имуществу, правоохранителям удалось вычислить, используя записи с камер наружного...  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 188 гостей