Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2008 » Армянск встретил День города

Главное меню

Армянск встретил День городаПечать
22.09.2008 18:10

С днём рождения, любимый город!

Дорогие земляки, уважаемые жители нашего города!
Армянск — это молодой и развивающийся город, город с героической историей. Судьбы миллионов людей так или иначе связаны с нашей землей.
Армянск видел много исторических событий. Он был и развитым торгово-экономическим центром. Был также печальный период, когда наш город практически стерли с лица земли. Было и то время, когда Армянск являлся рабочим поселком, жители которого строили завод «ТИТАН» и одновременно возводили город.
Все то, что на сегодняшний день представляет наш город, является результатом совместной добросовестной работы рабочих и служащих, строителей, учителей и врачей, работников жилищно-коммунального хозяйства, культуры, социальной сферы, предпринимателей. Всех Вас, дорогие горожане! Каждого, кто дарит любимому городу свой талант и свой труд.
Облик любого города определяют его жители. Я искренне благодарен ветеранам и почетным гражданам города, всем жителям. Благодаря Вам Армянск с каждым днем становится лучше. Уверен, что к каждому новому Дню рождения нашего города мы будем подходить с новыми успехами и достижениями, прославляя свой город, укрепляя его авторитет и славу.
Пусть с каждым Днем наш общий дом становится краше и уютнее. Пусть каждому из Вас, уважаемые земляки, время приносит только положительные и радостные перемены. Любите и уважайте Армянск!
С праздником! Крепкого здоровья, счастья, любви и успехов!
Валентин Демидов, городской голова Армянска.

Уважаемые жители Армянска, заводчане!
Примите мои самые искренние поздравления с Днем города! Города, как и люди, имеют свою судьбу – они становятся известными или живут незаметно, взмывают на гребне удачи или добиваются благополучия терпеливым каждодневным трудом. Армянск создал себя сам, пройдя путь от малого поселения до города-труженика, города добрых и отзывчивых людей. Горожане – вот главное богатство Армянска: энергичные, гостеприимные, талантливые.
Поздравляю всех с Днем рождения города! Пусть мир, добро и благополучие будут в каждой семье! Успехов и удач во всех делах во имя процветания Армянска! С праздником!
Александр Нечаев, председатель правления ЗАО «Крымский ТИТАН».

Уважаемые жители Армянска!
Примите мои искренние и сердечные поздравления с Днем города!
У каждого города, как и у человека, есть свой характер, своя судьба.
Наш Армянск - это город-труженик, город-химик, город боевой славы на протяжении всей своей истории. Он был и остается надежной опорой для нашего Отечества. А главное его сокровище - это прекрасные, трудолюбивые люди. Своими трудовыми свершениями, заботой о любимом городе давайте вместе сделаем нашу жизнь лучше, благоустроенней и комфортней!
Пусть воплощаются в жизнь планы и замыслы всех горожан на благо процветания города и благосостояния людей!
Мирного вам неба, достатка в каждой семье, здоровья, счастья и добра!
Татьяна Симонова, депутат ВС АР Крым.

Уважаемые земляки!
Искренне поздравляю Вас с Днем основания города Армянска!
Среди крымских городов он сравнительно молод. Отмеченный ратными подвигами и трудовыми свершениями, Армянск прошел славный исторический путь. В его историю вписано множество имен известных людей, знаменательных событий. Память о них увековечена в названиях улиц, парков, памятных знаков. Нынешнее поколение полно планов и надежд, они вносят достойный вклад в историю своего города, приумножая его славные традиции.
Убежден, что их созидательный труд и в дальнейшем будет способствовать динамичному развитию экономики города с современной инфраструктурой, высоким уровнем социально-экономических достижений и развитой многонациональной культурой!
Искренне желаю всем здоровья, счастья, благосостояния и новых весомых достижений.
Кирилл Трандафил, председатель Красноперекопской райгосадминистрации.

Дорогие жители Армянска!
Сердечно поздравляю всех Вас с Днем города! В день рождения Армянска - города, в котором мы живем, мне хочется пожелать ощутить всем сердцем ту добрую взаимосвязь, которая объединяет нас и делает единой семьей, единым целым. Наша судьба связана с городом, где мы родились, выросли, получили самые важные знания о мире и жизни, так же, как его судьба - с судьбой всей нашей страны. Поэтому очень важно знать его прошлое, гордиться им, заботиться о его настоящем и будущем, постараться передать чувства благодарности и любви к своему городу, к своей земле, нашим детям.
Желаю всем горожанам здоровья, счастья, благополучия, добра, жизненного оптимизма, успехов в созидательной деятельности.
Пусть будут реализованы самые смелые проекты, взяты новые трудовые вершины. А День рождения города пусть станет хорошим стартом для дальнейшего развития и совершенствования!
Любовь Холомеева, председатель Армянской городской организации КРО Партии регионов.

Дорогие жители славного города Армянска!
От всей души поздравляем всех Вас с Днем его рождения! Желаем, чтобы всегда было светло и тепло в ваших домах, царили мир и благополучие в ваших семьях, сбывались самые заветные мечты! Нашему городу — процветания, неувядающей молодости, благоприятной демографической и социальной ситуации.
Пусть Армянск станет еще краше, а жизнь в нем комфортнее, благосостояние выше.
Союз промышленников, предпринимателей и работодателей Армянска.

Всех жителей Армянска с памятным Днем города!
Желаю, чтобы красота этих мест никогда не увядала! Чтобы жители Армянска были горды тем, что живут в этом благодатном крае, оставаясь настоящими хозяевами, рачительными, заботливыми и любящими.
Пусть зеленеют ваши скверы и парки, множатся и никогда не пустуют стадионы и спортивные площадки! Пусть счастье и благополучие поселятся в каждом доме!
Наталья Витренко, лидер ПСПУ

Daewoo LanosЭтот шикарный автомобиль Daewoo Lanos - прекрасный подарок, который к 272-ой годовщине Армянска сделал Крымский республиканский центр занятости Армянскому городскому центру занятости.

Э.А. Мироненко и В.В. ДемидовМероприятия, приуроченные к надвигающемуся празднику, были начаты 19 сентября в виде праздничного концерта в Центре культуры и досуга.
Всю неделю перед торжеством в усиленном режиме работали все городские службы, ремонтируя дорожное полотно, устанавливая дополнительные ограждения, неоновое освещение на улицах города и т.д. дабы обеспечить достойную встречу праздника.

Основная часть мероприятия традиционно была возложена на субботний день - 20 сентября. С самого утра в различных частях Армянска начались различные мероприятия. Спортивный пробег, стартовавший в 9 часов, сменился спортивным праздником через один час. В это же время на Центральной улице Сопина началась выставка "Город мастеров", вобравшая в себя выставку деятельности работников культуры и образования.

Пивной фестивальВторая половина праздника была начата спортивно-развлекательной программой, содержавшей пивной чемпионат и спортивные игры.

Подведение итогов спортивно-развлекательной и игровой программы пришлось на 18 часов. Не обошлось и без награждений наиболее активных участников: так, по результатам пивного чемпионата на удивление многих победила девушка по имени Ирина, которая смогла полностью выпить несколько кружек пива подряд, хотя и не с наилучшим временным результатом. Несколько лучших участников также были награждены ценным призом - ящиком пива.

Музыкальная частьМузыкальная часть празднования началась в 19 часов выступлением севастопольской группы "Мюзик-экс", исполнившей как свои собственные музыкальные произведения, так и некоторые известные ретро хиты.

Через час зрителей ожидало выступление профессиональных артистов — сюрприз до последних дней хранился в тайне. В 20 часов к сцене подъехал белый "Мерседес Спринтер", из которого появились музыканты и солистки известной группы "неАнгелы". По мнению большинства опрошенных, именно они впервые за вечер по-настоящему "взорвали" публику.

СценаИсполнив свои наиболее известные в украинской эстраде хиты, одна из солисток призналась, что Армянск — один из немногих городов, откуда ей совсем не хочется уезжать и подчеркнула, что в городе блаженствует по-настоящему добрая и положительная атмосфера. Также группа пожелала нашему городу дальнейшего успеха и процветания.

В завершении выступления группы "неАнгелы" на сцене появился мэр города Валентин Демидов. Подарив дуэту шикарный букет, он обратился к публике с вопросом, понравился ли городу праздник — радостный гул толпы не заставил себя долго ждать. Мэр отметил: "От имени Армянска и всех горожан я хочу поблагодарить наших артистов, а особенно — наших звезд — Вику и Славу, которые действительно стали украшением нашего сегодняшнего праздника. Спасибо вам огромное!"
Дуэт "неАнгелы": "Спасибо! У вас очень замечательный мэр. Цените и любите свой город!"

СалютВалентин Демидов к публике: "Если вы думаете, что это все, то это не так - праздник продолжается! С Днем города, Армянск!"
После поздравительных слов мэра начался по-настоящему грандиозный фейерверк, что не первый год радует армянцев своей незабываемой зрелищностью и может без преувеличения конкурировать со многими пиротехническими шоу крупнейших городов страны.

Яркие краски фейерверка сменились выступлением не менее яркого трио DRUM CLUB 250", прозванного отечественным аналогом всемирно известной группы "Safri Duo". Ребята подарили Армянску красивую и ритмичную барабанную музыку. Так, что даже самые скромные зрители из присутствующих на празднике не смогли проигнорировать технику ритма группы, и пустились в активную подтанцовку. Завершилось субботнее празднование Дня города в 22.30 молодежной дискотекой на площади Центра культуры и досуга.

Воскресный день также не остался без внимания — к празднованию был приурочен 6-й Всеукраинский фестиваль этнокультурного творчества "Чумацкий шлях" с концертом «Мой город вдохновенья полон» с участием местных творческих коллективов, а также Государственного крымскотатарского ансамбля песни и пляски «Хайтарма» — этим фестиваль начал свое шествие по Крыму (в Армянске состоялось его открытие).

К вечеру в Центре культуры и досуга состоялся благотворительный творческий вечер поэтессы Елены Василец, где зрителю было предложены поэтические сборники Елены Василец для детей и взрослых. Все полученные на мероприятии средства будут переданы детям-инвалидам нашего города.

Скачать фотоверсию концерта

Источник: газеты "Северная Таврида", "ТИТАН"; Армянск Информационный


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Армянск встретил День города
22.09.2008
С днём рождения, любимый город! Дорогие земляки, уважаемые жители нашего города! Армянск — это молодой и развивающийся город, город с героической историей. Судьбы миллионов людей так...
Система Orphus



Читайте также

По Армянску ходят фальшивые МЧСники и требуют деньги

На территории города промышляют лжесотрудники МЧС, которые предлагают выполнение спецработ по обеспечению безопасности.  Читать далее >>

Армянцы обеспокоены закрытием единственной больницы города

Для населения города Армянска закрыли больницу, а всем пациентам порекомендовали лечиться в других городах Крыма.  Читать далее >>

Хедлайнером 283-го Дня города будет ШнАпS Band

Зажигать публику Армянска в следующую субботу будет крымская кавер-группа ШнАпS Band из Симферополя.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 316 гостей