Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2010 » Армянские СМИ отмечены в Симферополе за освещение темы ВОВ

Главное меню

Армянские СМИ отмечены в Симферополе за освещение темы ВОВПечать
28.05.2010 12:07

В среду в Симферополе состоялось торжественное вручение благодарностей и ценных призов журналистам, подготовившим творческие работы о Великой Отечественной войне в рамках празднования 65-летия Победы.

В мероприятии приняли участие: председатель Постоянной комиссии мандатной, по депутатской этике, организации работы ВР и СМИ Григорий Иоффе, глава ПК по культуре, делам молодежи и спорту Ефим Фикс, первый заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в АРК Владимир Казарин, председатель Республиканского комитета АРК по информации Шевкет Меметов, его первый заместитель Татьяна Казанник, глава Крымского республиканского отделения Союза журналистов Украины Людмила Хорошилова и другие.

Шевкет Меметов рассказал, что в конкурсе, инициатором которого выступил Рескоминформ, приняли участие около 60 представителей СМИ. Так, среди тех, кто получил заслуженные благодарности и призы оказалась телерадиокомпания «Северный Крым», а также редакция газеты «Северная Таврида» из города Армянска.

«Победу, которую завоевали наши бабушки, дедушки, нужно сохранить. А как ее мы будем сохранять, это зависит в какой-то степени от наших коллег-журналистов, которые каждый день готовят сюжеты, пишут статьи, выходят в эфир. Давайте этот мир сохранять, ибо победа нужна не только для нас, но и ради будущего», – предложил Шевкет Меметов.

По его словам, Рескоминформ намерен и в дальнейшем проводить такой конкурс.

Также незадолго до данного события статья РОПНГ «Северная Таврида» по тематике профилактики птичьего гриппа авторства заместителя главного редактора газеты Юлии Корнеевой была признана лучшей среди 27 материалов крымских журналистов различных печатных изданий полуострова.

Конкурс для крымских журналистов по вопросам птичьего гриппа и его профилактике проводился американской организацией «Международная помощь и развитие, Инк.», выполняющей проект «Оказание технической помощи для быстрого реагирования на птичий грипп в Украине».

Источник: КИА, РОПНГ «Северная Таврида»


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Армянские СМИ отмечены в Симферополе за освещение темы ВОВ
28.05.2010
В среду в Симферополе состоялось торжественное вручение благодарностей и ценных призов журналистам, подготовившим творческие работы о Великой Отечественной войне в рамках празднования...
Система Orphus



Читайте также

Заводчанам вовремя не платят из-за санкций

«Крымский Титан» снова не может выплатить заработную плату, теперь по причине западных санкций.  Читать далее >>

Ж/Д полотно на Армянск электрифицируют

Работа по электрификации участка железной дороги, пролегающего до Армянска, намечена на 2015 год.  Читать далее >>

Из Армянска пропадут украинские дорожные знаки

Убрать указатели на украинском языке намерены по всему крымскому полуострову, заменив их русскоязычными аналогами.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 202 гостей