Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2010 » Градоначальник возглавил крымскую делегацию на Национальном собрании в Киеве

Главное меню

Градоначальник возглавил крымскую делегацию на Национальном собрании в КиевеПечать
17.09.2010 13:08

8 сентября в Киеве состоялось Национальное собрание Партии регионов. Честь возглавлять Крымскую делегацию была предоставлена городскому голове Армянска Валентину Демидову.

Валентин Демидов на национальном собрании в КиевеВалентин Демидов на национальном собрании в КиевеОткрыл Национальное собрание почетный лидер Партии регионов – Президент Украины Виктор Янукович.

Глава государства подчеркнул, что совместными усилиями удастся найти ответы на все вызовы современности.

На национальном партийном собрании обсуждалась общепартийная избирательная платформа «Строим новую страну». Программа базируется на научных исследованиях, колоссальном опыте профессиональной и ответственной команды Партии регионов.

В ее основу заложена задача построения в Украине эффективной государственной власти, самодостаточного местного самоуправления, построение конкурентоспособной экономики, развитие ключевых отраслей и инфраструктуры, стремление к новому качеству жизни граждан. Это реальная программа действий с конкретными мероприятиями и сроками их выполнения.

Валентин Демидов в ходе своего выступления на Национальном собрании также отметил, что впервые за многие годы, государство оказывает поддержку городам и областям в виде субвенций в капитальные ремонты жилого фонда, объектов социальной сферы и инфраструктуры.

«И мы на местах чувствуем эту поддержку. И главное – начаты глубинные реформы, которые обновят страну. Вносятся изменения и принимаются новые, фундаментальные законы и подзаконные акты, призванные изменить налоговую систему, приблизить бюджет к потребностям территориальных громад, обеспечить социальную защищенность наших граждан», – подчеркнул Валентин Демидов.

Источник: РОПНГ «Северная Таврида» (информация и фото)


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Градоначальник возглавил крымскую делегацию на Национальном собрании в Киеве
17.09.2010
8 сентября в Киеве состоялось Национальное собрание Партии регионов. Честь возглавлять Крымскую делегацию была предоставлена городскому голове Армянска Валентину Демидову. Валентин...
Система Orphus



Читайте также

Нового градоначальника выберут в августе

Имя нового главы городской администрации Армянска станет известно в начале следующего месяца.  Читать далее >>

Валентин Демидов покинул пост градоначальника

Глава городской администрации больше не будет выполнять свои функции.   Читать далее >>

Нет основания для беспокойства – мэр Демидов

Городской голова Армянска Валентин Демидов выступил с обращением к местным жителям.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 273 гостей