Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2010 » Телерадиокомпания Армянска отметила профессиональный праздник

Главное меню

Телерадиокомпания Армянска отметила профессиональный праздникПечать
18.11.2010 11:17

16 ноября отмечается День работников радио, телевидения и связи, ежедневно обеспечивающих возможность общения в повседневной жизни.

Телерадиокомпания «Северный Крым»Телерадиокомпания «Северный Крым»Телерадиокомпания «Северный Крым» является одним из источников подачи информации в нашем городе.

Она основана 5 января 1993 года. За время своего существования Армянское телевидение подвергалось многочисленным изменениям и реформам. Немало трудностей выпало на долю ТРК «Северный Крым». И все же благодаря работе тех, кто вкладывает в компанию свои силы, телевидение города развивается. Оно остается важным для большинства граждан в целом.

Именно к такому выводу пришли сотрудники телерадиокомпании, проведя социологический опрос жителей города. Большинство из них считает местное телевидение основным источником получения достоверной и оперативной информации. Опрос показал, что нашим горожанам не безразлична судьба канала, они хотят, чтоб он развивался, появлялись новые программы.

Немало благодарностей за кропотливый и нелегкий труд прозвучало в адрес работников местного телевидения. Конечно, жители города говорили и о порой несовершенном качестве выпускаемого продукта. Однако ТРК ежедневно работает над повышением уровня своих телепрограмм. Не оставляет без внимания и критические замечания в свой адрес.

У коллектива есть много интересных проектов, для реализации которых руководство компании тесно сотрудничает с городскими властями и ЗАО «Крымский ТИТАН». В планах у местного телевидения привлечь наибольшее количество зрителей.

Те, кто трудятся в компании, понимают, главное – работать для народа, освещать их проблемы и помогать находить выход из трудных ситуаций. Именно такое стремление сотрудников ТРК «Северный Крым» оценили по достоинству. В канун праздника всех работников телеканала на личный прием пригласил городской голова Валентин Демидов. В своем кабинете он поздравил присутствующих с профессиональным праздником, торжественно вручив им грамоты и благодарности.

Руководство города отметило высокий профессионализм и трудолюбие всех работников телерадиокомпании, пожелав творческих успехов, интересных идей и неисчерпаемого потенциала.

Источник: Ирина Перова, корреспондент РРГ «Северная Таврида»


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Телерадиокомпания Армянска отметила профессиональный праздник
18.11.2010
16 ноября отмечается День работников радио, телевидения и связи, ежедневно обеспечивающих возможность общения в повседневной жизни. Телерадиокомпания «Северный Крым»Телерадиокомпания...
Система Orphus



Читайте также

День Рождения Армянска отметят через неделю

Торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию 282-й годовщины с момента основания Армянского Базара, состоятся в конце...  Читать далее >>

В Армянске на День города выступят 7Б и Овсиенко

Хедлайнерами 281-й годовщины основания Армянска станут музыкальный коллектив 7Б и Татьяна Овсиенко.  Читать далее >>

На День города Армянску подарят «Инь-Ян» и «Цветы»

Музыкальные коллективы выступят в День Рождения Армянска на главной городской сцене.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 153 гостей