Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2011 » Разрешительный центр Армянска получил помещение

Главное меню

Разрешительный центр Армянска получил помещениеПечать
05.08.2011 18:22
Ирина Кондрашова, корреспондент ООО РРГ «Северная Таврида»

В минувший вторник в Армянске состоялось торжественное открытие городского разрешительного центра.

Разрешительный центр Армянска получил помещениеРазрешительный центр Армянска получил помещениеВ традиционной церемонии перерезания ленточки приняли участие заместитель министра экономического развития и торговли Крыма Игорь Яговдик и городской голова Валентин Демидов.

В разрешительном центре ведется работа по выдаче, переоформлению, аннулированию документов разрешительного характера, выдаче их дубликатов по принципу организационного единства, предоставляются всевозможные виды консультационных услуг.

Основная задача разрешительного центра, по словам городского головы Армянска Валентина Демидова заключается в том, чтобы с одной стороны, в 2-3 раза упростить работу предпринимателей по получению и выдаче разрешительных документов, а с другой стороны, увеличить поступление налогов в городской бюджет. Как отметил градоначальник, это реальная помощь малому и среднему бизнесу.

Деятельность администратора по приему документов осуществляется на протяжении всей рабочей недели по следующему графику: понедельник-четверг – с 9.00 до 12.00, пятница – с 14.00 до 16.00, местные разрешительные органы ведут прием по вторникам и четвергам с 14.00 до 15.00.

Разрешительный центр в Армянске работал с прошлого года, однако собственного помещения у него не было. Теперь разрешительный центр находится в помещении исполнительного комитета горсовета.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Разрешительный центр Армянска получил помещение
05.08.2011
В минувший вторник в Армянске состоялось торжественное открытие городского разрешительного центра. Разрешительный центр Армянска получил помещениеВ традиционной церемонии...
Система Orphus



Читайте также

Выпущен ролик ко дню освобождения Армянска

Ровно 76 лет назад 8 апреля, началась Крымская стратегическая наступательная операция, которая оказалась одной из важнейших...  Читать далее >>

За год армянцам предложили почти тысячу вакансий

В 2016-м на официальном рынке труда Армянска соискателям было предложено 856 рабочих мест.  Читать далее >>

Безработица в Армянске сократилась на 1%

Снижение уровня безработицы зафиксировано при сопоставлении цифр за периоды текущего и прошедшего года.   Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 140 гостей