Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2011 » Укрзализныця пустит через Армянск дизельный поезд

Главное меню

Укрзализныця пустит через Армянск дизельный поездПечать
30.11.2011 20:06
Ворота Крыма, Керчь.ФМ, фото uz.gov.ua

С 3 декабря текущего года Одесская железная дорога запускает ускоренный дизель-поезд № 870/869 сообщением Николаев-Керчь.

Укрзализныця пустит через Армянск дизельный поездУкрзализныця пустит через Армянск дизельный поездПресс-служба Одесской железной дороги сообщает, что поезд будет ежедневно курсировать через станции Херсон, Цюрупинск, Вадим, Джанкой. При этом на территории Крыма предусмотрено 7 остановок, среди которых: Армянск, Красноперекопск, Джанкой, Нижнегорское, Кировская, Владиславовка, Семь колодезей, Чистополье и Керчь.

Из Николаева поезд будет отправляться в 06:50 и, прибывая в Армянск в 09:44, приходить на конечную станцию в Керчь в 14:05. Отправление поезда из Керчи запланировано на 14:40 с остановкой в Армянске в 19:02 и прибытием на конечную станцию в Николаев в 21:57. При этом значительное сокращение времени в пути стало возможным за счет сокращения количества остановок.

По свежим новостям Министерства инфраструктуры, новый поезд-экспресс состоит из трех вагонов и имеет только сидячие места, как в обычной электричке. Он рассчитан на проезд около 330 пассажиров.

Оплата проезда будет осуществляться согласно общих пассажирских тарифов без предоставления льгот пенсионерам либо иным категориям населения. Точные цены билетов в текущее время еще уточняются.

Напомним, что согласно изменениям в расписании движения поездов, внесенных «УкрЗализныцей», Армянск лишился железнодорожного сообщения с основной территорией Крыма и Украины. Соответствующее прошение о возобновлении движения поездов было направлено Транспортным комитетом Верховного Совета Крыма за подписью руководства Совета министров Украины.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Укрзализныця пустит через Армянск дизельный поезд
30.11.2011
С 3 декабря текущего года Одесская железная дорога запускает ускоренный дизель-поезд № 870/869 сообщением Николаев-Керчь. Укрзализныця пустит через Армянск дизельный поездПресс-служба...
Система Orphus



Читайте также

Территорию близ МАПП «Армянск» благоустроят

Решено повысить комфортабельность пограничного пункта на границе с Украиной.  Читать далее >>

В Армянске запустят третью скважину

Для обеспечения более стабильного водоснабжения питьевой водой, вблизи города будет введена в эксплуатацию третья скважина.  Читать далее >>

День Рождения Армянска отметят через неделю

Торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию 282-й годовщины с момента основания Армянского Базара, состоятся в конце...  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 250 гостей