Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2011 » Мясники собираются устроить забастовку

Главное меню

Мясники собираются устроить забастовкуПечать
28.02.2011 15:20
е-Крым

Предприниматели Армянска, торгующие мясной продукцией на рынке, намерены протестовать против действий исполнительного комитета, направленных на снижение цен на мясную продукцию.

Мясники Армянска собираются устроить забастовкуМясники Армянска собираются устроить забастовкуПо информации начальника торгового отдела горисполкома Светлана Ковальчук, местные власти заинтересованы в том, чтобы цены на городском рынке были приемлемыми и доступными. Для создания здоровой конкуренции в Армянск они приглашают торговцев мясной продукцией из соседних районов и выделяют им для реализации продукции места в районах массового скопления людей.

Местные предприниматели не согласны с такой политикой мэрии города. Сегодня, 28 февраля, они планируют подать в горисполком свои требования в письменном виде. А если оно не подействует – выйти на забастовку. Тем не менее, за последнюю неделю цены на мясную продукцию на рынке Армянска снизились на 10%. На сегодняшний день 1килограмм свинины в городе можно купить за 55 гривен. Для сравнения: на рынках Симферополя свинина стоит от 60 до 65 гривен за 1 килограмм.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Мясники собираются устроить забастовку
28.02.2011
Предприниматели Армянска, торгующие мясной продукцией на рынке, намерены протестовать против действий исполнительного комитета, направленных на снижение цен на мясную продукцию....
Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 177 гостей