Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости веб-проекта » Проект 2013 » Объявлен конкурс гражданских новостей «Ньюсмейкер»

Главное меню

Объявлен конкурс гражданских новостей «Ньюсмейкер»Печать
12.10.2013 15:37
Армянск Информационный

В честь своего восьмого Дня рождения сайт города Армянска объявляет конкурс «Ньюсмейкер».

Конкурс «Ньюсмейкер» продлится до 1 ноябряПринять участие в конкурсе можно, прислав до 1 ноября в редакцию Армянск.Инфо новость, которая касается нашего города, написанную собственноручно в несколько абзацев.

Основными критериями, предъявляемыми к работам конкурсантов, являются грамотность изложения информации, востребованность и актуальность материала и по отношению к Армянску. Это могут быть как события либо, происходящие в городе, так и его насущные проблемы либо же потайные, нераскрытые стороны Армянска, а также другие тематические направления.

Финалистов конкурса, которых жюри определит в течение недели после 4 ноября (День рождения сайта города Армянска), будет трое. Каждый из них получит цифровые гаджеты. Так, победитель, занявший первое место, будет награжден цифровым фотоаппаратом. Второй финалист получит мобильный телефон для двух сим-карт. За третье место будет присужден флеш-накопитель на 16 гигабайт. Все остальные участники конкурса, не занявшие призовых мест, получат фирменные календари на 2014-й год от «Армянска Информационного».

Полная информация о правилах участия в конкурсе «Ньюсмейкер» описана в Положении, приведенном в статье ниже >>.


УСЛОВИЯ КОНКУРСА «НЬЮСМЕЙКЕР»

Общие положения

1.1 Конкурс «Ньюсмейкер» проводится в рамках проекта «Народные новости» ко Дню рождения Сайта города Армянска.

1.2 Генеральным спонсором проведения конкурса выступает компания «PhD media group».

Правила участия

2.1 Для участия в конкурсе необходимо скачать анкету, заполнить ее печатным текстом собственноручно созданной новости согласно представленных в анкете полей и отправить (в виде вложения) электронной почтой на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Ньюсмейкер» до 1 ноября 2013 года включительно.

2.2 Новость должна содержать заголовок (3-7 слов), вступление (1 предложение), а также 3-4 равномерных абзаца с текстом. Содержимое новости должно быть написано грамотным языком, а сама информация должна быть интересной и актуальной для Армянска.

2.3 Приветствуются и являются приоритетными в рассмотрении новостные статьи конкурсантов, снабженные авторским фото и(или) видеоконтентом, подтверждающим тематику написанной новости.

Рассмотрение анкет

3.1 Оцениванием присланных работ будет заниматься жюри конкурса в лице администрации «Армянска Информационного» в полном составе. Администрация веб-проекта будет выставлять оценки по трем параметрам: грамотность изложения, доступность понимания и актуальность информации. Максимальная оценка по каждому из параметров составляет 8 баллов, а суммарная максимально допустимая оценка для анкеты – 24 балла.

3.2 Новостные статьи победителей, а также лучшие из статей, прошедших конкурсный отбор, будут опубликованы на «Армянске Информационном» с указанием их авторов после подведения итогов конкурса «Ньюсмейкер».

3.3 Жюри не рассматривает статьи, содержимое которых игнорирует общепринятые принципы морали, призывает к нарушению законодательства либо дискриминации. В случае отклонения работы участника жюри не комментирует причины, повлекшие к этому.

Награждение победителей

4.1 Итоги конкурса «Ньюсмейкер» будут подведены до 8 ноября. Награждение победителей конкурса (первое, второе и третье места) состоится не позднее, чем через 10 дней после подведения итогов конкурса.

4.2 Поощрение всех остальных участников, приславших новости на рассмотрение, а также осуществивших до 04.11.2013г. репостинг записи о конкурсе из группы «Армянск Информационный» на свою страницу в соцсети ВКонтакте (кнопка «Поделиться»), будет проводиться на протяжении месяца – до 4 декабря текущего года.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Объявлен конкурс гражданских новостей «Ньюсмейкер»
12.10.2013
В честь своего восьмого Дня рождения сайт города Армянска объявляет конкурс «Ньюсмейкер». Принять участие в конкурсе можно, прислав до 1 ноября в редакцию Армянск.Инфо новость, которая...
Система Orphus



Читайте также

В ДЮСШ состоится молодежный «Вернисаж красоты»

Второй молодежный конкурс парикмахерского искусства и Nails-дизайна проведут в детско-юношеской спортивной школе (ДЮСШ).  Читать далее >>

Армянск впервые выбрал маленьких мисс и мистера

Первый конкурс «Мини Мисс и Мистер» 2017 Армянска прошел в «Центре культуры и досуга».  Читать далее >>

В Армянске дебютировал детский вокальный конкурс

Впервые в истории в нашем городе организовали конкурс вокального мастерства под названием «Голос Армянска».  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 166 гостей