Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости веб-проекта » Проект 2011 » Обновление системы веб-проекта

Главное меню

Обновление системы веб-проектаПечать
10.02.2011 20:27

В текущем месяце было произведено обновление и реорганизация системы веб-проекта «Армянск Информационный», а также его основных сервисов.

Данная задача была выполнена как один из основных пунктов нового плана развития веб-проекта на текущий год «Регион плюс». Обновление и реорганизация были осуществлены в интересах соответствия современным веб-стандартам и наибольшей интеграции всех сервисов проекта, которые на сегодняшний день возможно синхронизировать между собой, что, прежде всего, создаст большие удобства для пользователей веб-проекта.

Штатные разработчики ресурса при подключенном содействии сторонних разработчиков и веб-программистов провели огромную работу над веб-проектом, стараясь максимально соблюсти все существующие правила дизайна Армянск.Инфо в новой, более совершенной версии системы.

На данном этапе завершается внедрение новой версии системы и ее компонентов, которое стало возможно благодаря успешно проведенному независимому тестированию веб-проекта в начале февраля этого года.

Мы благодарим всех наших пользователей за внимание, регулярно оказываемое веб-проекту, ведь благодаря вам веб-проект «Армянск Информационный» имеет возможность постоянного развития! Также мы призываем всех наших гостей присоединиться к нам и всегда находиться в числе лидеров.

Приглашаем вас посетить Армянск Инфо, где вы сможете ознакомиться и оценить наши преимущества, которые уже существуют на веб-проекте и станут доступными в дальнейшем.

С уважением, Администрация веб-проекта «Армянск Информационный»


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Обновление системы веб-проекта
10.02.2011
В текущем месяце было произведено обновление и реорганизация системы веб-проекта «Армянск Информационный», а также его основных сервисов. Данная задача была выполнена как один из основных...
Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 152 гостей