Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Народные новости » Армянцы в ожидании поездов вынуждены мерзнуть на улице

Главное меню

Армянцы в ожидании поездов вынуждены мерзнуть на улицеПечать
(6 голоса, среднее 4.33 из 5)
03.02.2014 11:15
Армянск Информационный

В ветреную и морозную погоду дожидаться поездов в Армянске пассажирам приходится на улице.

Армянцы в ожидании поездов вынуждены мерзнуть на улицеАрмянцы в ожидании поездов вынуждены мерзнуть на улицеЧтобы сесть на некоторые поезда на железнодорожном вокзале города, люди оказались вынуждены мерзнуть, часами дожидаясь их на скользком перроне, пишет в редакцию Армянск.Инфо местная жительница Анастасия.

По ее словам, неприятная история произошла во время запланированной поездки женщины со своим семилетним сыном в минувшую пятницу, 31 января.

«Вышли с дома в 5:30 на жд вокзал. Отложить поездку мы не могли, плановая операция в г. Симферополе. На улице -18, ужасный ветер, гололед (ни для кого не секрет что в старом районе никто особо о жителях не думает, чтобы им песочек хоть где-то кроме «около подъезда» посыпать) и ...закрытый вокзал!!!!», – сетует женщина.

Она отмечает, что помимо невозможности согреться в самом здании городского вокзала, пассажирам так и не удалось вовремя дождаться своего поезда. «Поезд 310 Хмельницкий-Симферополь не прибывает в 6 утра как написано в расписании. Не прибыл он и в 7 утра! Как минимум 10 человек стояли как воробушки под зданием вокзала мучались», – пишет горожанка.

При этом сам вокзал открылся лишь в начале восьми часов утра, что мотивировалось кассиром сокращением штата. «Многие стали сдавать билеты... Мы так и стояли, поезд прибыл в 7.35 где-то. И когда поезд прибыл, оказалось что прыгать нужно в подошедший вагон, не ища свои, потому что никто не удосужился хоть что-то на перроне посыпать», – утверждает пассажирка.

«Почему на время такой непогоды, которой и следовало ожидать, нет подобной штатной единицы? Все газеты же пестрили ведь о том, что «к зиме все готово!», – недоумевает местная жительница.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Армянцы в ожидании поездов вынуждены мерзнуть на улице
03.02.2014
В ветреную и морозную погоду дожидаться поездов в Армянске пассажирам приходится на улице. Армянцы в ожидании поездов вынуждены мерзнуть на улицеЧтобы сесть на некоторые поезда на...
Система Orphus



Читайте также

Армянцы обеспокоены закрытием единственной больницы города

Для населения города Армянска закрыли больницу, а всем пациентам порекомендовали лечиться в других городах Крыма.  Читать далее >>

Дорогу на ул. Гайдара отремонтировали, но будут ремонтировать заново

Проводимые в течение почти года работы по ремонту провала дороги на пересечении улиц Гайдара и Симферопольской оказались не...  Читать далее >>

Тесты на коронавирус в ЦГБ оказались отрицательны

Первые тесты, взятые у изолированных пациентов и персонала внутри здания центральной городской больницы Армянска, показали...  Читать далее >>

Сообщить новость на Армянск.ИнфоУ вас в доме прорвало трубу?

Вы стали свидетелем ДТП или иных происшествий в городе?

Вы запечатлели проведение какого-либо мероприятия или акции в Армянске?

Что-то другое?

РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ НАМ, а мы донесем эту информацию не только до горожан, но и до многих жителей Республики Крым, а также за ее пределы!

Почувствуйте себя журналистом!

Сейчас на сайте онлайн 163 гостей