Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » В Крыму спрос на жилье вырос в разы

Главное меню

В Крыму спрос на жилье вырос в разыПечать
05.05.2014 16:08
Армянск Информационный

Крымская и севастопольская недвижимость в последнее время бьет ценовые рекорды.

В Крыму спрос на жилье вырос в разыВ Крыму спрос на жилье вырос в разыУвеличивающийся покупательский спрос уже побил рекорды десятилетней давности, уточняет «Крыминформ».

Согласно данным информационного агентства, которое, в свою очередь, ссылается на данные генерального директора крымской строительной компании «Монолит» Руслана Бурдейного, спрос жилой недвижимости на полуострове поднялся минимум в пять раз.

При этом гендиректор «Монолита» уверен, что это далеко не потолок стоимости, которая также на сегодняшний день продолжает стремительно увеличиваться относительно спросу. Он уточняет, что параллельно спрос увеличивается и на многочисленные объекты коммерческо-рекреационного назначения.

Руслан Бурдейный объясняет это активностью покупателей из других российских регионов, в которых средние цены на жилье уже значительно превосходят крымский уровень. А предоставить достаточное количество квартир на первичном рынке в Крыму пока не могут. «В настоящий момент введенной в эксплуатацию нереализованной недвижимости около 5 процентов от всего первичного рынка, это недостаточно, чтобы заполнить покупательский спрос», – уточнил гендиректор строительной компании.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 192 гостей