Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » На полуострове «врубят» российский автозвук

Главное меню

На полуострове «врубят» российский автозвукПечать
28.06.2014 11:19
Армянск Информационный

В крымской столице запланировано проведение чемпионата России по автозвуку.

На полуострове «врубят» российский автозвукНа полуострове «врубят» российский автозвукОб этом сообщил председатель Постоянной комиссии крымского Госсовета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк со ссылкой на данные организаторов, которые подробнее изложили аспекты проведения будущего мероприятия.

По его словам, собственным визитом готовящееся в Симферополе мероприятие планируют почтить автомобилисты из многих уголков Российской Федерации. Причем в оргкомитете заявили, что «принципиально хотят проводить соревнования на территории Республики», подчеркнул Алексей Черняк.

Так, для проведения российского этапа чемпионата мира по автомобильному звуку автолюбители со всей страны намерены привезти в Крым порядка полутора сотен эксклюзивных машин, которые переправят на полуостров на пароме с территории Краснодарского края.

Как отмечается, порадовать местных жителей мощным звуком из динамиков своих авто россияне смогут 5 и 6 июля, когда запланировано проведение чемпионата по автозвуку. С местом проведения мероприятия уже определились – им станет парковочная площадка, что расположена неподалеку от торгового центра «Меганом» на Евпаторийском шоссе.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 336 гостей