Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » В Крым снова можно будет приехать по единому билету

Главное меню

В Крым снова можно будет приехать по единому билетуПечать
16.03.2015 11:22
Армянск Информационный

Продажа универсальных документов на проезд снова начнется в конце апреля.

В Крым снова можно будет приехать по единому билетуВ Крым снова можно будет приехать по единому билетуСогласно сообщению Единой транспортной дирекции («ЕТД»), приобрести первые подобные документы в этом году можно будет уже с 30 апреля, причем произойдет это незадолго после публикации решения правительства России.

Новшеством в наступившем году станет то, что «ЕТД» начнет координацию автобусных пассажирских перевозок на протяжении всего маршрута движения: от российский железнодорожных вокзалов до крымских курортов и в обратную сторону. Причем возить туристов будут в новом и удобном подвижном составе, осуществляя необходимую помощь с транспортировкой багажа.

Как известно, система единых перевозок пассажиров, включая передвижение на поезде, автобусе и пароме, заработала в прошедшем году. Каждый день она позволяла переправлять порядка четырех с половиной тысяч пассажиров на крымский полуостров. За сезон, который продлился до 1 декабря 2014-го, систему испытали свыше 350 тысяч россиян.

Для того, чтобы всегда быть на связи, многие жители Российской Федерации заранее приобретали современные электронные гаджеты, такие как телефоны, планшеты и смартфоны, например на сайте, реализующем подобные виды техники.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 153 гостей