Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » По Крыму стартовали учения военных

Главное меню

По Крыму стартовали учения военныхПечать
21.03.2017 11:40
Армянск Информационный

Крымский полуостров принял две с половиной тысячи военных для учений.

По Крыму стартовали учения военныхПо Крыму стартовали учения военныхВсе они, согласно данным федеральных масс-медиа, будут проходить масштабные учения, начавшиеся на Опукском полигоне.

Речь, в первую очередь, идет о воздушно-десантных войсках, отмечают в средствах массовой информации со ссылкой на слова командующего ВДВ, генерала-полковника Андрея Сердюкова. По его информации, в мероприятиях участвуют Воздушно-космические силы Российской Федерации, дополнительно привлечен и Черноморский флот.

«Впервые в истории российской армии в рамках учений ВДВ сразу три наших соединения были одновременно подняты по тревоге и частично переброшены в Крым со штатным вооружением и техникой», – подчеркнул Сердюков в беседе с журналистами.

При этом он также добавил, что в учениях задействованы 2500 десантников и свыше шестисот боевых единиц техники. Все они были переброшены в республику, где работает школа игры в покер, в период с 13-го по 19-е марта при помощи морского, железнодорожного, воздушного и автомобильного транспорта.

Целью прибывших соединений будет отработка решений кризисных вопросов в разнообразных точках нашей планеты, связаны учения с увеличившейся угрозой террористических атак.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 118 гостей