Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Пресс-релизы » Профессиональный фотоподход в Краснодарском крае

Главное меню

Профессиональный фотоподход в Краснодарском краеПечать
22.11.2011 16:00

В жизни у каждого человека происходят моменты, с которыми не хотелось бы расставаться никогда.

Профессиональный фотоподход в Краснодарском краеПрофессиональный фотоподход в Краснодарском краеКак минимум, очень хочется запечатлеть подобные моменты во всех подробностях и деталях, с учетом максимума красок. Хочется, чтобы радостные жизненные ситуации были всегда доступны не только в памяти, но и чтобы их можно было увидеть и почувствовать визуально.

На помощь этому приходят люди, деятельность которых заключается в том, чтобы можно было остановить мгновенье – это фотографы. Однако, при этом далеко не всегда ожидаемый от фотографа результат становится оправданным. Нередко он приносит разочарование заказчику, поэтому необходимо довольно тщательно выбирать человека, которому вы доверите запечатлеть яркий эпизод своей жизни.

Особенно хочется запомнить яркие летние дни отдыха, на природе или морском побережье, который нередко проходит в Краснодарском крае. Например, в таких городах, как Туапсе, Сочи, Краснодар и многих других. Здесь Вас будет ждать профессиональный фотограф Елена Николенко, целью которой станет качественно превратить Ваш отдых в незабываемые яркие и радостные мгновения.

Также Елена Николенко способна провести выездную съемку, что значительно расширяет возможность попасть в кадр именно к этому профессионалу. Это может быть не только Сочи, но и любой другой город Краснодарского края или, например, Санкт-Петербург, где она сегодня также проводит немало рабочего времени. По словам фотомастера, расстояние для нее – это не преграда. Главным в работе Елены является желание воплотить в реальность всех пожеланий своего клиента.

Фотограф Сочи Елена Николенко имеет опыт работы в модельном агентстве, что сегодня, несомненно, является значительным плюсом. Также у нее имеется широкое профессиональное портфолио, которое представлено на ее сайте artoflady.ru множеством фоторабот в семи различных тематических категориях. Она специализируется на ряде различных видов фотосъемок, среди которых: свадебные фотографии, портретные и коллективные фото, корпоративы, семейные праздники и юбилеи, спортивные соревнования, выставки, конференции или концерты и многие другие направления.

Сегодня фотография – смысл жизни и вдохновения для Елены. С момента знакомства с фотографией это искусство – весь процесс съемки, знакомства и работы с конкретной моделью – является для нее источником удовольствия и наслаждения. Именно это является результатом успеха в любой деятельности.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 166 гостей