Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Пресс-релизы » Качественная питьевая вода с доставкой на дом

Главное меню

Качественная питьевая вода с доставкой на домПечать
28.03.2012 15:17

Во многих крупных городах нашей страны нередко встречается проблема с поставками воды.

Качественная питьевая вода с доставкой на домКачественная питьевая вода с доставкой на домПричем, сама проблема зачастую даже не в факте наличия самой воды из под крана в квартирах украинцев, а именно в качестве потребляемого продукта.

Так, во многие города Украины, мягко говоря, не могут похвастаться качеством питьевой воды – в некоторых из них она не достаточно чистая по причине устаревших коммуникаций, которые накладывают на нее свой «грязный» отпечаток. В других городах ее напротив, пытаются всячески очистить, однако устаревшие технологии такой очистки приводят к тому, что вода становится мутной, иногда чересчур хлорированной и уж точно непригодной для питья в своем первоначальном состоянии.

Для того, чтобы такую воду можно было применять в бытовых условиях, ее следует подвергнуть тщательному кипячению на определенный интервал времени, которого почти всегда не хватает. Тем не менее, такая проблема сегодня уже имеет определенный ряд решений, среди которых, например, установка специальных, более современных очистителей либо же приобретение уже заранее очищенной воды.

Последний приведенный способ позволит значительно сократить временной интервал, необходимый для получения качественного продукта. Такая вода уже заранее проходит качественную очистку с использованием технологии обратного осмоса, благодаря которому из воды исчезают вредные вещества, содержащиеся в ней. Среди них могут быть нитраты, цианиты, мышьяк и даже магний или ртуть. Кроме того, данная технология избавит воду от всевозможных вирусов и бактерий.

Воду, прошедшую такую тщательную очистку, может предложить компания Waterguide.com.ua, которая работает и поставляет свою продукцию в различные регионы Украины. Причем фирма занимается доставкой воды различных брендов, среди которых: Golden Water, Аква Трейд, Аква-Элит, Аквабаланс, Аляска, ДАР Нептуна, Живой источник, Кодацька, Краплинка, Небесна Криниця, Оазис, Райське джерело, Росяна, Світанківська, Україночка, Хвиля здоров'я и Эталон.

Со всеми доступными к заказу брендами по разливу воды можно ознакомиться на сайте производителя. Там же можно заказать и оформить доставку необходимого бренда, предварительно выбрав объем бутыля, в которой будет разлита питьевая вода. Для выбора наиболее подходящего размера доступны бутыли объемом 5, 10, 18.9, 19 и 20 литров.

Кроме того, на предложенном сайте потенциальный покупатель сможет ознакомиться ценовым предложением на продукцию, а также получит возможность поучаствовать в регулярно проводимых акциях компании.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 589 гостей