Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Пресс-релизы » С мыслью о природе

Главное меню

С мыслью о природеПечать
13.05.2015 17:21
Армянск Информационный

Компания с мелодичным названием Luxirare успешно практикует изготовление съедобным карандашей.

С мыслью о природеС мыслью о природеБез сомнений такое изобретение создано с мыслью о природе. Утилизация таких карандашей не навредит окружающей среде.

К сожалению, специалисты не высказали свою точку зрения о безопасности этого изобретения для организма человека, однако, судя по компонентам, которые входят в состав подобных изделий, оснований для каких-либо переживаний попросту не существует.

Так, к примеру, карандаши под названием Edible Crayons изготовлены из грецких орехов и фундука, шоколада, а еще высушенных овощей, фруктов и пряностей и некоторых других полезных элементов.

Такому поистине широкому набору самых разнообразных витаминов позавидует любая фастфудовская еда. Дизайнеры раскрыли и секрет ярких цветов: желтый цвет получается из лимонной цедры, куркумы, тыквы, абрикоса и моркови. Все необходимые ингредиенты смешиваются и заливаются в специальную форму. Все инструменты для рисования готовы. Искусство тоже бывает экологически чистым и безопасным.

Однако в то же время следует особо иметь ввиду, что далеко на каждый человек в состоянии похвастаться подобными изобретениями, однако каждый может внести свой вклад в охрану окружающей среды. Для этого достаточно лишь с умом использовать любые природные ресурсы и не забывать об очистке сточных вод. С последним заданием с легкостью справятся высококлассные специалисты компании ООО АГК ЭКОЛОГИЯ.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 105 гостей