Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » Новости города » В Армянске образовали мемориал в память погибших в Кемерово

Главное меню

В Армянске образовали мемориал в память погибших в КемеровоПечать
28.03.2018 15:24
Армянск Информационный
Фото: ТРК «Северный Крым»

Армянцы организовали временный мемориал в память о погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово.

В траурной акции поучаствовали и самые маленькие горожанеВ траурной акции поучаствовали и самые маленькие горожанеВ память о погибших мемориал был организован на главной главной городской площади возле Центра культуры и досуга, сообщает телерадиокомпания «Северный Крым».

«Небезразличная к чужому горю молодежь, родители с детьми, старшее поколение армянцев несли мягкие игрушки, свечи и цветы, тем самым выражая поддержку погибшим и пострадавшим в Кемерово», – отмечается в сообщении ТРК.

Сегодня, 28 марта, в день общенационального траура, с самого утра жители Армянска приносили сюда свечи и цветы. Самые маленькие несли свои любимые игрушки, а молодежь города выстроилась с плакатами «Кемерово. Скорбим». Все они воспринимают трагедию в «Зимней вишне», как личное горе.

«Это халатность наших руководителей, местных чиновников, которые не обращают ни на что внимания, которые все это пропускают сквозь пальцы. Нельзя такое допускать, Просто идешь с ребенком, знаешь, что идешь отдыхать, и навсегда остаешься там...», – поделилась переживаниями местная жительница Татьяна Шишова.

Напомним, что в результате пожара, охватившего ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово, в минувшее воскресенье, 25 марта, по последним данным погибло 64 человека. Число заявлений о пропавших без вести продолжает расти.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В Армянске образовали мемориал в память погибших в Кемерово
28.03.2018
Армянцы организовали временный мемориал в память о погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово. В траурной акции поучаствовали и самые маленькие горожанеВ память о...
Система Orphus



Читайте также

Тысячи армянцев приняли участие в «Бессмертном полке»

Горожане сочли своим долгом пройти 9 мая в колонне легендарной акции «Бессмертный полк».  Читать далее >>

Армянск впервые выбрал маленьких мисс и мистера

Первый конкурс «Мини Мисс и Мистер» 2017 Армянска прошел в «Центре культуры и досуга».  Читать далее >>

Армянск готовится к юбилейному Дню города

Программа праздничных мероприятий в честь юбилейной, 280-й годовщины с момента образования Армянска продлится три дня.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 363 гостей