Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Пресс-релизы » Натяжные потолки – призвание молодежи

Главное меню

Натяжные потолки – призвание молодежиПечать
28.11.2011 14:13
ООО Дескор Рус

Существует сложившийся стереотип о том, что хороший дизайнер не может быть слишком молодым, поскольку профессионализм человеку приходит с годами.

Натяжные потолки – призвание молодежиНатяжные потолки – призвание молодежиОднако пример дизайнера интерьера из американского города Вестпорт Сэма Аллена, которому недавно исполнилось всего 19 лет, полностью опровергает это убеждение. Несмотря на столь юный возраст, парень уже достиг значительных высот в своей профессии он – у него уже есть богатое портфолио и собственные клиенты. Он ведет авторские рубрики в нескольких интерьерных изданиях. В Вестпорте молодого мастера считают одним из самых талантливых и перспективных.

Сэм Аллен занимается дизайном интерьера с двенадцати лет, а в семнадцать он уже самостоятельно выполнял достаточно сложные проекты. Он оформлял натяжные потолки, проводил работу с цветом, подбирал текстиль, мебель, аксессуары и многое другое.

В данное время Сэм учится в дизайнерском колледже и работает в небольшой творческой мастерской, которая располагается в его собственном доме. Как и все молодые дизайнеры, в его мечтах, разумеется, – большая авторская студия. Причем, вполне возможно, что такая мечта вскоре сможет сбыться: уже сегодня юным талантом интересуются многие именитые мастера.

История появления натяжных потолков началась довольно недавно – около 50 лет назад. Однако свое широкое распространение в СНГони получили меньше двух десятилетий назад. Такой способ декора сначала, в основном, применялся в тех помещениях, где исправить и привести в порядок обычный потолок было намного сложнее, чем спрятать его.

Однако в последние годы, благодаря легкости и быстроте монтажа, хорошим эксплуатационным характеристикам, а также невысокой цене натяжные потолки в Балашихе и многих других городах активно стали использоваться при отделке офисов, ресторанов, бутиков или жилых помещений. Сегодня их владельцы все чаще останавливают свой выбор именно на натяжных потолках.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 140 гостей