Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Пресс-релизы » Изучение английского языка на высшем уровне

Главное меню

Изучение английского языка на высшем уровнеПечать
30.03.2015 17:28
Армянск Информационный

Не все люди осознают как важно знание английского языка в современной жизни.

Изучение английского языка на высшем уровнеИзучение английского языка на высшем уровнеЯзык объединяет различные народы и нации, помогает понимать друг друга. Знание английского дает возможность человеку обогащать свой внутренний мир повышать уровень интеллекта. Путешественникам со знанием английского легче общаться с людьми других стран. Именно для своего саморазвития и для создания безупречной карьеры в Москве открылись специализированные курсы по преподаванию английского языка.

Курсы по изучению бизнес английского в Москве помогут каждому деловому человеку достичь своих вершин в карьерном росте. Главная цель специализированного тренинг-центра – научить человека верить в свои силы и не сомневаться в том, что все стремления всегда реализовываются, главное желание.

В школе Capital Learning бизнес тренинги проводят высококвалифицированные тренера, носители английского языка и что самое важное специалисты в различных сферах бизнеса. Учителя Capital Learning вдохновляют учеников на подвиги по продвижению карьерной лестницы, поддерживают и помогают в погоне за удачей.

Школа популярна тем, что каждый учащийся в ней получил большое количество знаний, достиг желаемых результатов, а также благодаря учебе расширил свои бизнес связи. Ведь в центре учат не просто иностранному языку, а дают знания, которые необходимо употребить в различных деловых ситуациях.

Пройдя весь курс обучения в школе Capital Learning, каждый на безупречном уровне будет владеть английским языком не только в письменной форме, но и в устной. Занятия проводятся два раза в неделю, также возможны занятия по пятницам или субботам. Студент самостоятельно выбирает формат уроков, который состоит из стандартного двух часового курса с 20 минутным перерывом или экспресс-курса на час во время обеденного перерыва. Также студенту предоставляется прекрасная возможность выбрать, где заниматься либо в самом центре, либо в своем офисе.

Каждый студент будет полностью обеспечен учебными материалами. В школе проверят уровень владения английским языком каждого учащегося. По окончанию учебы каждый студент получит отчет не в виде обычных привычных всем сертификатов, а в виде информации, в которую будут входить все достигнутые показатели студента, а именно объем выполненных работ, их качество, прогресс в достижении овладения английским языком и вовлечение в групповую работу. Такая информация станет намного полезней для работодателя.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 161 гостей