Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2007 » Украинская молодежь “перезагрузилась” на конференции в Красноперекопске

Главное меню

Украинская молодежь “перезагрузилась” на конференции в КрасноперекопскеПечать
20.12.2007 14:41

14-15 декабря в г. Красноперекопске состоялась молодёжная конференция с интересным и немного странным названием "Перезагрузка".

Инициаторы и организаторы события - церковь "Любовь Христа" г. Красноперекопск. Эти замечательные ребята сделали всё, чтобы каждому гостю было максимально комфортно, интересно и весело. Идея создания возникла два месяца назад, и за этот небольшой отрезок времени ребятам удалось воплотить свои мечты в реальность.

Цель проведения этого интересного события кроется в самом её названии - “Перезагрузка”. Сердцебиением конференции стало желание зажечь максимальное количество молодых людей, помочь тем, кто потерял свою первую любовь и ревность по Богу освежить свои отношения с Ним и узнать Его по-новому. Одним словом полностью “перезагрузить” свою жизнь.

На “Перезагрузке” было представлено 18 церквей (Армянск, Черноморск, Джанкой, Феодосия, пгт Кировское, Чаплынка, пгт Приморский, Ирпень, Киев, Зелёная Нива, Алушта, с. Новорыбальское, Красноперекопск, Перевальное, Нижняя Кутузовка, Владиславовка, пгт Советское). Около 200 молодых людей, жаждущих нового в своей христианской жизни, собрались под одной крышей. “Перезагрузка” затронула темы, которые в первую очередь актуальны для сегодняшней молодёжи.

Спикерами конференции были: Вячеслав Недавний (Ирпень), Павел Пикуля(пгт Приморский), пастор церкви «Любовь Христа» и епископ северного Крыма Даниил Прибыщук, Сергей Сологуб(миссия “Молодёжь для Христа”. Одним из приятных сюрпризов стало выступление группы «Кроки» (церковь “Голгофа” г. Киев).

“Перезагрузка” достигла своей цели - убедить каждого не соглашаться на формальные отношения с Богом, а кричать к Нему о переменах, о новой точке отсчета в своей жизни.

Своими отзывами о мероприятиии поделились некоторые участники конференции. «Уже само название «Перезагрузка» символизирует для меня новое, новое в моих отношениях с Богом. Я ожидаю, что Бог укажет мне на то, что нужно исправить, и на что обратить внимание, чтобы двигаться вперёд. Я ожидаю полной перезагрузки», - рассказывает Татьяна Бура, пгт Первомайское.

«Мне конференция очень понравилась. Особенно проповеди и музыка. Приятно было быть там, чувствовать себя, как свой. Такое ощущение, как будто всех знаешь. На конференции получил много информации об Иисусе. Узнал такое, чего раньше и не мог предположить, что такое возможно. Было интересно. Все проповеди были именно для молодежи. Там я узнали не только как нужно себя вести в отношении семьи, родных, ближних, но еще, и почему это необходимо делать. Например, я знал, что нужно уважать своих родителей, но не знал почему, а теперь знаю, что это важно, и это в дальнейшем мне пригодиться в жизни. В общем, говорили не только то, что нужно соблюдать заповеди, но еще и почему это нужно делать», - поделился Леон Дягель, г. Алушта.

Источник: Катерина Павлюк для ProChurch.info


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Украинская молодежь “перезагрузилась” на конференции в Красноперекопске
20.12.2007
14-15 декабря в г. Красноперекопске состоялась молодёжная конференция с интересным и немного странным названием "Перезагрузка". Инициаторы и организаторы события - церковь "Любовь Христа"...
Система Orphus



Читайте также

До Армянска добрался Фестиваль красок

Яркое молодежное мероприятие состоялось в минувшую субботу, 21 мая, на площади Центра культуры и досуга.  Читать далее >>

В Армянске станет больше бесплатного Интернета

Городская администрация приняла решение создать специальные точки доступа ко Всемирной компьютерной паутине.  Читать далее >>

Детдом Армянска получит попечителей

Попечительский совет в учреждении должен появиться до конца текущего года.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 141 гостей