Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2014 » Армянск голосует за свое будущее на референдуме

Главное меню

Армянск голосует за свое будущее на референдумеПечать
16.03.2014 16:35
Армянск Информационный
Видео: Россия 24

В настоящее время на территории города ведется голосование избирателей на Всекрымском референдуме.

К 14 часам явка армянцев достигла почти половиныК 14 часам явка армянцев достигла почти половиныЛишь за первые несколько часов с момента начала голосования свою позицию высказали уже четверть армянцев – такой результат был оглашен главой комиссии Верховного совета Крыма по проведению референдума Михаилом Малышевым в 12 часов.

При этом уже к 14-ти часам дня эта цифра с 25-ти выросла до 43-х процентов, что составляет около тринадцати тысяч человек. Судя по тому, что каждый час число проголосовавших возрастает на десять процентов, до окончания голосования представители городского избиркома ожидают удвоения уже имеющегося результата.

В настоящее время на некоторых участках наблюдаются очереди. «Явка по прогнозам превышает наши ожидания, такого наплыва людей мы давно не помним. Все голосуют, поток непрерывный», – рассказали журналистам агентства КрымИнформ в городском избирательном участке №02011, отметив, что в городе сегодня царит праздничное настроение.

Как отмечается, с утра проголосовать успели преимущественно пенсионеры, однако уже начиная с полудня на территории избирательных комиссий стали замечать большое количество молодых людей. Также в настоящее время производится и подвоз к местам голосования рабочих «Крымского Титана», для которых, несмотря на рабочее время, выделили возможность и транспорт, чтобы высказать свою гражданскую позицию.

В свою очередь, после закрытия всех 14-ти избирательных участков, функционирующих в Армянске, возле Центра культуры и досуга запланирован новый концерт в рамках Республиканского фестиваля «Крымская весна». В 20 часов на площади ЦКиД для горожан выступят творческие коллективы и солисты Армянска, а по завершению концерта зрителей ожидает праздничный салют.

Следует отметить, что на территории крымского полуострова явка избирателей уже превысила половину жителей полуострова, занесенных в списке референдума. Так, по состоянию на 14 часов на участки пришли 54% крымчан, заявил глава избирательной администрации Михаил Малышев.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Армянск голосует за свое будущее на референдуме
16.03.2014
В настоящее время на территории города ведется голосование избирателей на Всекрымском референдуме. К 14 часам явка армянцев достигла почти половиныЛишь за первые несколько часов с...
Система Orphus



Читайте также

Территорию близ МАПП «Армянск» благоустроят

Решено повысить комфортабельность пограничного пункта на границе с Украиной.  Читать далее >>

В Армянске запустят третью скважину

Для обеспечения более стабильного водоснабжения питьевой водой, вблизи города будет введена в эксплуатацию третья скважина.  Читать далее >>

День Рождения Армянска отметят через неделю

Торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию 282-й годовщины с момента основания Армянского Базара, состоятся в конце...  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 328 гостей