Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2017 » Подключение газа в Армянске затягивается

Главное меню

Подключение газа в Армянске затягиваетсяПечать
29.09.2017 11:14
Армянск Информационный

Ремонтники не успели вовремя вернуть газ в дома армянцев после ремонта.

Газ армянцам обещают подключить до конца дняГаз армянцам обещают подключить до конца дняКак рассказал журналистам начальник Армянского участка Красноперекопского управления газового хозяйства ГУП «Крымгазсети» Сергей Остапенко, плановые работы не уложились в отведенный срок проведения – 26 и 27 сентября.

«27 сентября работники Крымгазсети подключили газ в 25 жилых домах Армянска и 147 домах частного сектора», – отметил он, подчеркнув, что пусковые работы затянулись «по независящим от предприятия причинам и в целях безопасности горожан».

При этом газовики пообещали завершить все работы до конца сегодняшнего дня, всего в Армянске над этим трудится 9 бригад. Большинство «пострадавших» от отсутствия голубого топлива сейчас находится в старом районе города. Для запуска газа в доме, сотрудникам Крымгазсети будет достаточно посетить лишь одну из его квартир.

Задержать подключение способна лишь утечка газа. «Сотрудники будут задерживаться на этих адресах, достигая полной герметичности. Потому время работ может быть увеличено», – добавил Остапенко.

Как известно, ремонтные работы были начаты 26 сентября. Вместе с Армянском природный газ отключили у абонентов в селах Волошино, Перекоп и Суворово.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Подключение газа в Армянске затягивается
29.09.2017
Ремонтники не успели вовремя вернуть газ в дома армянцев после ремонта. Газ армянцам обещают подключить до конца дняКак рассказал журналистам начальник Армянского участка...
Система Orphus



Читайте также

Дорогу на ул. Гайдара отремонтировали, но будут ремонтировать заново

Проводимые в течение почти года работы по ремонту провала дороги на пересечении улиц Гайдара и Симферопольской оказались не...  Читать далее >>

Больницу Армянска «законсервировали» на две недели

Центральная городская больница Армянска закрыта в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, выявленной у одного из...  Читать далее >>

Под Армянском появился новый памятник Герою Советского Союза

При поддержке общественной организации ветеранов «Боевое Братство» открыли обелиск Ивану Бережному.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 287 гостей