Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » Новости города » Дорогу на ул. Гайдара отремонтировали, но будут ремонтировать заново

Главное меню

Дорогу на ул. Гайдара отремонтировали, но будут ремонтировать зановоПечать
05.05.2020 18:15
Армянск Информационный
Фото: Нурие Сулеймановой

Проводимые в течение почти года работы по ремонту провала дороги на пересечении улиц Гайдара и Симферопольской оказались не качественными.

Аварийный участок отремонтировали ненадлежащим образомАварийный участок отремонтировали ненадлежащим образомПризнать это была вынуждена пресс-служба городской администрации после массовых нареканий армянцев на страницах социальных сетей.

В частности, местные власти проинформировали, что ремонтные работы не были приняты из-за недобросовестного выполнения подрядчиком. «На момент приемки работ по данному объекту был выявлен ряд замечаний. Так, подрядная организация с 06.05.2020 года приступит к их устранению. Будет продолжен контроль за ходом выполнения работ со стороны строительного надзора вплоть до их окончания», – сообщает пресс-служба администрации Армянска в социальной сети ВКонтакте.

Согласно ранее опубликованному графику выполнения работ по капитальному ремонту данного объекта, последние работы – установка тактильных плит – должны были завершиться на объекте до 25 апреля. Тем не менее, многие из армянцев в соцсетях заметили, что до проведения ремонтных работ состояние дорожного полотна на этом участке было более качественным.

 

 

 

Календарный график проведения капремонтаКалендарный график проведения капремонта

Сколько теперь потребуется времени на исправление некорректно выполненного ремонта неизвестно. Городская администрация обещает оповещать жителей о ходе последующих работ через официальные СМИ и городской сайт, а также в социальных сетях.

Как известно, аварийный провал на данном участке образовался в начале июня минувшего, 2019 года, однако активную фазу ремонта начали лишь в декабре – спустя полгода, после разработанной проектно-сметной документации.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Дорогу на ул. Гайдара отремонтировали, но будут ремонтировать заново
05.05.2020
Проводимые в течение почти года работы по ремонту провала дороги на пересечении улиц Гайдара и Симферопольской оказались не качественными. Аварийный участок отремонтировали...
Система Orphus



Читайте также

Новое здание ЗАГСа появится в Армянске

Молодоженам Армянска построят отдельное здание для церемоний бракосочетания.   Читать далее >>

А что с ямой на перекрестке? Актуальная информация

Разрабатывается документация, на основании которой пройдет конкурс на определение подрядчика и местные власти перейдут к заключению...  Читать далее >>

Тысячи армянцев приняли участие в «Бессмертном полке»

Горожане сочли своим долгом пройти 9 мая в колонне легендарной акции «Бессмертный полк».  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 288 гостей