Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » Новости города » Местные власти анонсировали борьбу с автолюбителями

Главное меню

Местные власти анонсировали борьбу с автолюбителямиПечать
16.03.2019 17:54
Армянск Информационный
Фото: Из открытых источников

Администрация города решила всерьез начать борьбу с автомобилистами, которые оставляют свой транспорт вне специально отведенных для этого мест.

Комиссия будет совершать рейды утром 3 раза в неделюКомиссия будет совершать рейды утром 3 раза в неделюОб этом в интервью городскому телеканалу «Северный Крым» заявил глава администрации Армянска Василий Телиженко.

Как говорится в сюжете «однократные предупреждения автовладельцев не дали результата», поэтому «на следующей неделе будут предприняты жесткие меры». В частности, речь идет о совместных рейдах коммунальщиков с гаишниками, которые будут фиксировать нарушения правил стоянки автотранспорта.

«Совместно с представителями ГИБДД у нас начнет работать комиссия в городе, которая будет где-то три раза в неделю в утренние часы обходить дворовые территории, фотографировать машины, которые стоят на неустановленных местах: на зеленых насаждениях, где-то на площадках, где-то на бельевых площадках», – уведомил глава администрации Армянска.

При этом он добавил, что на нарушителей будут составляться административные протоколы. «Это уже со штрафами... Неделю времени мы просто предупреждаем всех, через неделю просто начнется уже с конкретными протоколами. Сейчас штрафы увеличены до двух тысяч, поэтому призываю всех отнестись нормально», – резюмировал Телиженко.



Автор: Dzheki  •  Понедельник, 17 Август 2020 08:56
Хочу купить авто в Закарпатье https://zakarpattya-avto.ukravto.ua/ru/ и не думал что это будет так тяжело.
Хорошо что я обратился в компанию Укравто.
Ребята подобрали хороший автомобиль и за приемлемые деньги

Автор: barsenal  •  Воскресенье, 31 Март 2019 10:12
Можно попробовать привлечь местных жителей, например, пенсионеров. Если отдавать им какую-то часть от наложенного на нарушителей штрафа. И люди гуляют по городу со смартфонами с пользой для здоровья, а не сидят и сплетничают на лавочках, и бюджет города пополняется.

Автор: mergadon  •  Понедельник, 18 Март 2019 20:38
хм... а куда девать всю массу автомобилей ? Какие места специально отведены ? Или проще наштрафовать сотню автовладельцев и ничего не делать ?
Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Местные власти анонсировали борьбу с автолюбителями
16.03.2019
Администрация города решила всерьез начать борьбу с автомобилистами, которые оставляют свой транспорт вне специально отведенных для этого мест. Комиссия будет совершать рейды утром 3...
Система Orphus



Читайте также

А что с ямой на перекрестке? Актуальная информация

Разрабатывается документация, на основании которой пройдет конкурс на определение подрядчика и местные власти перейдут к заключению...  Читать далее >>

Главу Армянска выберут между Телиженко и Безвугляком

Василий Телиженко и Роман Безвугляк стали лидерами конкурса на замещение должности главы администрации Армянска.  Читать далее >>

Местных вандалов установили благодаря «всевидящему оку»

Личностей наносивших урон городскому имуществу, правоохранителям удалось вычислить, используя записи с камер наружного...  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 237 гостей